Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами, Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальные органы управления: -Общее собрание работников Учреждения -Педагогический совет -Родительский комитет -Совет обучающихся -Управляющий совет Полномочия органов управления регулируются Уставом школы (раздел 8). В состав коллегиальных органов управления входят представители трудового коллектива МБОУ "Княгининская СОШ № 2", а также филиалов. МБОУ «Княгининская СОШ № 2» имеет в своей структуре филиалы: осуществляющие в качестве основной цели своей деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми. Филиалы Школы не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава и положения о филиале, утвержденного Директором Школы. Руководителем филиалов является директор МБОУ «Княгининская СОШ № 2» Калашникова Наталья Владимировна. Филиалы Школы своих сайтов не имеют.

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2» Дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик»
    Полное наименование: Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2» Дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чебурашка»

Структура и органы управления ОУ