Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2" (МБОУ "Княгининская СОШ № 2")
Дата создания образовательной организации:
19.08.2004
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Учредители образовательной организации
Учредителем является муниципальное образование Княгининский район Нижегородской области. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования Княгининского района Нижегородской области осуществляет орган местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области – Администрация Княгининского района Нижегородской области (далее – Учредитель). Местонахождение Учредителя: 606340, Нижегородская область, Княгининский район, г. Княгинино, улица Свободы, д. 45.
Юридический адрес:
606340, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Княгининский муниципальный округ , г. Княгинино, ул. Октябрьская, дом 20 А

Режим работы:

График работы:
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Филиалы
Филиал МБОУ "Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2" ДОУ детский сад "Чебурашка"
Филиал МБОУ "Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2" ДОУ детский сад "Колокольчик"
    Руководитель:
    Калашникова Наталья Владимировна