Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

-Информация о сроках получения результатов ГИА-9 и графике подачи и рассмотрения апелляций участников экзаменов основного периода 2019 года.

-График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2019 году. Сроки официального объявления результатов ГИА-9, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2019 году.

-О направлении графика обработки экзаменационных работ выпускников 9-х классов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами.

-Нормативно-правовая база

-Сроки подачи заявлений для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.

-Прием и рассмотрение апелляций.

-Официальный информационный портал ГИА-9

-Организация подачи заявления на участие в ГИА по  образовательным программам основного общего образования.

-Об утверждении организационнотерриториальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Нижегородской области в 2019 году.

-Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Нижегородской области в 2020 году.

-Приказ о минимальном количестве баллов.

-Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена.

- МР по итоговому собеседованию в 9 классах (скачать)

- Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

- Приказ о проведениипроцедуры ИС

- О контрольных работах в 9 классе в 2021 году